IV городской конкурс социальных проектов «ЭкоЛайн-Будущее» стартовал 1 февраля 2020 года. За это время прошел уже один семинар о социальном проектировании. 16 марта – дата следующего семинара. Он пройдет в 11.30 в Александровской центральной библиотеке по ул. Ленина, 5.
Организаторы конкурса Фонд «ЭкоЛайн-Будущее» ждут участников конкурса с готовыми набросками проектов и короткими презентациями. Модератор семинара Эльвира Алейниченко, эксперт конкурса Президентских грантов поможет в подготовке проектов и разберет распространенные ошибки.
К участию в конкурсе приглашаются жители города, общественные и муниципальные организации. Максимальный размер гранта на реализацию проекта для юридических лиц составляет до 500 000 рублей, для физических – 70 000 рублей.
Проекты можно подготовить по номинациям: «Развитие городской среды», «Охрана окружающей среды, инновационные экологические проекты, экопросвещение», «Развитие образования, научного и технического творчества», «Развитие спорта и здорового образа жизни», «Поддержка проектов в области культуры и искусства», «Поддержка социально незащищенных слоев населения», «Поддержка волонтерских инициатив», «Поддержка местного туризма».
Подробную информацию можно получить в Фонде «ЭкоЛайн-Будущее» по адресу: ул. Красный переулок, 10, офис № 18 (2 этаж).
Телефоны: 8 920 935 22 53, 8 499 669 21 45