«Энергосбыт Волга» внедряет Личный кабинет для жителей Владимирской области, получающих единый платёжный документ за услуги ЖКХ. Новый удобный дистанционный клиентский сервис доступен на сайте компании: https://epd.esbvolga.ru.

«Сегодня единый платёжный документ от «Энергосбыт Волга» получают жители семи районов Владимирской области. Мы ценим наших клиентов и всегда стараемся делать наши сервисы максимально удобными и доступными. Поэтому мы внедрили Личный кабинет для данных территорий», – рассказал генеральный директор «Энергосбыт Волга» Александр Москвитин.

Личный кабинет для услуг ЖКХ позволяет контролировать состояние лицевого счёта, передавать показания приборов учёта, производить оплату онлайн. Кроме того, с помощью нового сервиса можно управлять несколькими лицевыми счетами, просматривать подробную историю по начислениям, показаниям, оплате и отслеживать статистику по ним. При возникновении вопросов пользователь может направить обращение специалистам энергокомпании. Для регистрации в Личном кабинете достаточно указать электронную почту и номер телефона.

Для жителей Владимирской области, получающих единый платёжный документ за услуги ЖКХ, также остаётся доступным сервис онлайн оплаты без регистрации:  https://www.esbvolga.ru/company/payment-online. Для совершения платежа достаточно указать номер лицевого счёта и период оплаты.