Виталий Володин выступил в Александрове на концерте в честь "Дня полиции"

Виталий Володин выступил в Александрове на концерте в честь “Дня полиции”

Накануне профессионального праздника начальника ОМВД А. А. Володина спросили: “Кого пригласите на праздничный концерт – звезд эстрады или обойдетесь самодеятельными коллективами?” Он, не задумываясь, ответил: “Обойдемся своими силами”. И слово сдержал, пригласив в наш город своего сына Виталия Володина. Сын нашего начальника ОМВД известный эстрадный певец, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Он окончил академию им. Гнесиных, сейчас работает над своей сольной карьерой, а в прошлом был солистом группы “Мистер Икс”. Еще Виталий Володин композитор и аранжировщик своих песен. Жанровый диапазон певца велик, что он и продемонстрировал на концерте в ДК “Юбилейный”, исполнив сначала песню “Офицеры”, которую зал слушал стоя, а потом спел иностранную классику и советские хиты.

Начальник полиции (справа) с супругой и сыном. (Фото с личной страны В. Володина ВКонтакте)

Начальник полиции (справа) с супругой и сыном. (Фото с личной страницы В. Володина ВКонтакте)

Он же и поприветствовал весь личный состав ОМВД, который находился в этот день в зале, рассказав, что выходит на сцену с пятилетнего возраста. Действительно, еще ребенком Виталий стал финалистом телевизионного конкурса “Утренняя звезда”, получил первое место в конкурсе народной песни “Жар-птица”. Сегодня это красивый и очень элегантный молодой человек. Все отметили, что он хорошо поет и  свободно держится на сцене. Отец с гордостью слушал сына, сидя в первом ряду зала, и поддерживал его бурными аплодисментами.

А Виталий Володин обещал, что всегда по приглашению будет приезжать в Александров на день сотрудника внутренних органов, потому что в свою очередь гордится службой своего отца.

Дарья Горшкова