Команда «Рекорд» из Александровского района одержали победу в турнире по хоккеюВ минувшее воскресенье в городе Дмитрове Московской области завершился двухкруговой турник по хоккею среди любительских команд.

В турнире принимали участия 11 команд из Московской, Владимирской и Тверской областей.

В последней игре хоккейного марафона, который начался ещё в октябре2015 года, команда «Рекорд» из Александровского района играли с командой «Якоть» Дмитровского района.

Игра была не простая, после первого периода счет был 1:4 в пользу команды «Якоть». Второй период закончился со счетом 3:4. В третьем периоде команда «Рекорд» вышла вперед со счетом 5:4, но соперник сравнял счет за 5 минут до конца периода.

Ничья устраивала бы команду «Якоть», ведь с таким результатам они выходили бы на первое место, но это не устраивало команду «Рекорд».

Благодаря тренерскому мастерству играющего тренера Д.А.Зайцева, который заменил вратаря в конце матча, хоккеисты из команды «Рекорд» за 7 секунд до финальной сирены смогли забросить победную шайбу и стали победителями турнира.

«Просто фантастическая игра, которая держала всех болельщиков  и команды в напряжении до последней секунды», – делились своими впечатлениями болельщики.