Концерт в Карабаново31 июля в городе Карабаново Александровского района состоялся небольшой летний праздник песен и танцев. Организовали его простые ребята – участники творческих коллективов города. Приятно провести пятничный вечер на площадь пришли жители всего города.

Антон Разуваев, барабанщик кавер-группы «Студия звук» и один из организаторов мероприятия, рассказал поподробнее о подготовке и организации события.

«Наше мероприятие не приурочено ни к чему, мы  просто решили утроить приятное времяпровождение для жителей нашего города. Сейчас проводится слишком мало каких-либо мероприятий в Карабаново – это связано то с запретами МЧС из-за погодных условий, то с запретом администрации из-за нехватки органов полиции. Мы решили своими силами сделать вот такой приятный вечер. Проводим мероприятие подобного рода не в первый раз. И надеюсь, что не в последний. Сложностей в организации и проведении никаких не было. Мероприятие, как вы видите, довольно широкое, рассчитано на разный контингент людей – и стар, и млад. Нас пугали грозой, ураганом с градом, но, слава богу, погода нам благоволила. Идея организации мероприятия была в разработке еще с весны, и наша команда «Студия звук», и ребята из  DDance с руководителем Денисом Малолеевым решили сделать этот праздник, рассчитанный на разные направления культуры, и просто оставалось выбрать день».

Светило солнце, пели птицы, слышался детский смех. Взрослые подпевали знакомым песням, а дети развлекались на мастер-классе по хип-хоп танцам. Все остались довольны – и посетители мероприятия, и участники, и организаторы.

Екатерина Маркова

Фото:  Александр Гавриков