Встреча в Балакирево6 июля в посёлке Балакирево состоялась первая встреча с населением по вопросу формирования муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории посёлка Балакирево на 2018 – 2022 г.г.».

Глава посёлка Данилов С.Е. и глава администрации посёлка Павлов И.В. рассказали жителям о формировании нормативных документов и проекте муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории посёлка Балакирево на 2018 – 2022 г.г.». Самая главная тема разговора была о взаимодействии жителей и администрации при изготовлении дизайн – проектов благоустройства дворовых территорий. Были установлены сроки по подготовке заявок на включение в программу. Дальнейшие встречи по вопросу благоустройства будут проходить по необходимости. Обозначены координаторы программы, с которыми жители могут общаться лично или по телефону.

К 1 сентября 2017 года планируется подготовить все дизайн – проекты дворовых и общественных территорий посёлка, а муниципальную программу утвердить после общественного обсуждения до 1 августа 2017 года.