В Александровском районе произошло сразу два ДТП с мотоциклистамиВ минувшие выходные произошло сразу два ДТП, в которых пострадали трое мотоциклистов, об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Владимирской области.

В воскресенье в Александровском районе на 27 километре МБК, мотоциклист 1990 года рождения, не справился с управлением и на большой скорости съехал в кювет.

«В результате данного ДТП водитель мотоцикла Ямаха – R1 был госпитализирован с травмами разной степени тяжести», – сообщает ГИБДД.

У молодого человека зафиксирован перелом ключицы и ссадины локтевых и коленных суставов.

В этот же день в 19:17 в городе Карабаново Александровского района водитель автомобиля марки УАЗ-Патриот при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении мотоциклистам.

«Водитель мотоцикла RAICER-RP-200-CK-TP получил ушибленную рану лба, а водитель второго мотоцикла скрылся с места ДТП», – сообщили в ГИБДД.

Уже утром следующего дня на автодороге «Александров – Верхние Дворики» водитель автомобиля «Форд-Транзит» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем марки «Рено-Сандеро».

В результате этого ДТП водитель автомобиля Рено получил перелом левого предплечья, ушиб грудной клетки, ушиб левой ноги.

Напомним, ранее, 12 июля в ДТП пострадали еще двое мотоциклистов.