Пропала бабушкаВ минувшую пятницу 78-летняя пенсионерка Лера Семеновна Трофимовна ушла за ягодами и пропала. На поиски вышли сотрудники полиции, кинологи, МЧС и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Информации было не много, бабушка вышла из СНТ «Искож 6», который находится практически в пригороде города Александрова и ушла за ягодами. Поля вокруг этого СНТ давно славятся тем, что здесь много земляники.

Однако, Лера Семеновна так и не вернулась. Тревогу забили родственники женщины. Они обратились в правоохранительные органы. К поискам незамедлительно преступил поисковый отряд «Лиза Алерт», и службы экстренной помощи.

Пропала бабушкаТрое суток велись безрезультативные поиски. Территорию, где предположительно могла находиться пропавшая бабушка, несколько раз осматривали на дельтаплане. Однако и это не дало результатов.

В итоге Лера Трофимова в понедельник утром вышла у поселка Майский. Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт» бабушка подошла к местным жителям, которые незамедлительно вызвали МЧС.

Лера Семенова сама вышла в поселке Майский

Лера Семенова сама вышла в поселке Майский

«Спасибо всем кто помогал, искал и не сдавался! Лера Семеновна почти трое суток блуждала по полям и лесам. В итоге сама вышла в посёлок Майский. Очень покусана насекомыми», – сообщили в поисковом отряде.