В Александрове открылся первый продуктовый интернет магазинЦивилизация дошла и до нашего города. Жители столицы уже давно привыкли к тому, что можно не выходя из дома купить необходимые продукты питания, при этом цены как в обычном среднестатистическом продуктовом магазине. Плюс в том, что курьер прямо на дом привезет все то, что вы заказали. А человек благодаря этой услуге может сэкономить много времени.

Интернет магазин «Альбатрос» вызвал большой интерес у интернет ­ аудитории Александровского района, и компания быстро смогла приобрести своих первых клиентов и, соответственно, хороших отзывов. Оказывается, что пенсионеры и молодые мамы тоже проявили интерес к данной фирме.

«Большую популярность наш магазин набирает среди пенсионеров. Они звонят, и с удивлением узнают, что им бесплатно привезут  купленную у нас картошку, масло, питьевую воду и многое другое», ­ рассказывают в компании.

Цены на продукты в «Альбатросе» на самом деле практически не отличаются от обычных магазинов. Вежливый персонал поможет вам с выбором.

«У нас практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Например, звонит бабушка, и заказывает продукты, которых у нас нет. Мы найдём для неё то, что ей надо. Немного увеличится время доставки, но бабушка останется довольна. Наши курьеры всегда вежливы и с пониманием относятся к любой ситуации», ­ объясняют в компании «Альбатрос».

К слову,  курьерские автомобили оснащены холодильником, это позволяет доставить продукты свежими и в товарном виде.

«Машина курьера оборудована холодильником, что позволяет доставить продукты в надлежащем виде в любую погоду и в любое удобное время для клиента. На нашем складе продукция также хранится в условиях, соответствующих требованиям. Продукция Яшкино, Коломенские колбасы, молочная продукция поступают к нам прямо с производства. В ближайшем будущем поставки с Егорьевской колбасно­гастрономической фабрики», ­ сообщили газете «Новый город Александров» в компании.

Как рассказывают в компании «Альбатрос», доставка по городу Александрову  совершенно бесплатна. В Струнино и Карабаново пока вынуждено поставили оплату за доставку, но она больше похожа на символическую­ всего 200 рублей.

«С появлением новых складов по Александровскому району мы расширим географию бесплатной доставки. Первым будет Струнино с близлежащими дачами и деревнями. Конечно, для скорейшего развития нам нужны наши покупатели, без них нам не справиться», ­ поясняют в интернет ­ магазине «Альбатрос».

Отметим, что в интернет ­ магазине «Альбатрос» можно найти продукты питания, товары для дома и для отдыха, для животных. Есть отдельный раздел с товарами для детей. Заказ вы можете оплатить наличными прямо приехавшему курьеру, либо с помощью банковской карты прямо на сайте магазина.

«Ассортимент у нас пока небольшой, но мы постоянно работаем над этим. Очень хотим показать жителям и гостям Александрова и Александровского района, что и здесь может быть достойный, приличный сервис, который поможет сэкономить время», ­ говорят сотрудники интернет ­магазина.

Отметим, что жители России начинают присоединяться к гастрономическим традициям, принятым во всем мире. Так, за последний год около четверти россиян (23%) начали регулярно заказывать продукты питания, а также продукты повседневного спроса через глобальную сеть. Ещё примерно половина (47%) считают, что в ближайшее время смогут к ним присоединиться, о таких цифрах говорит опрос «Исследовательского Холдинга Ромир».

Исследовательский Холдинг стал проводить подобные исследования в апреле нынешнего года. Благодаря этому выяснилось, что россияне стали больше доверять интернет ­ магазинам, нежели розничным торговым точкам «в реальности».

Интернет магазин «Альбатрос». Официальный сайт: albatros33.ru
Телефоны: 8 (49244) 9-98-77; 8 (961) 112-20-13; 8 (900) 590-97-90