ДТПДТП произошло 19 января в городе Александрове Владимирской области, как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Александровскому району, безработный на дорогом внедорожнике въехал в полицейский УАЗ и попытался скрыться с места аварии.

«Авария произошла на улице Базунова водитель автомашины «Toyota Land Cruiser Prado», безработный 30-летний местный житель, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со стоявшими на перекрестке на запрещающий сигнал светофора автомобилем «Ford Focus» и автомашиной «УАЗ-315196»», – сообщили в пресс-службе полиции.

Виновник ДТП попытался скрыться, но уже через некоторые время был задержан сотрудниками полиции. По информации пресс-службы правоохранительных органов, по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, однако от медицинского освидетельствования отказался.

«В этом ДТП пострадал водитель служебной автомашины «УАЗ», сотрудник ОМВД России по Александровскому району, который с серьезными травмами был госпитализирован в ЦРБ города Александрова», – сообщили в пресс-службе полиции.

Источник фото - социальные сети.