ТНТ MUSIC обратили внимание на рэп-исполнителя из АлександроваМолодые таланты из города Александрова достигают небывалых высот в музыкальной индустрии. На этот раз своим успехом может похвастаться Сергей Гришин, его многие знают как рэп-исполнителя Gambit 13. Юноша подал заявку на участие в конкурсе, организованным телеканалом ТНТ MUSIC.

РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC – это масштабный музыкальный конкурс среди талантливых исполнителей, которые ещё в начале своего творческого пути. ТНТ MUSIC поможет артистам заявить о себе на всю страну и получить известность.

Проект продлится до конца года: сначала – отборочные туры, затем – специальное задание для полуфиналистов и определение трёх лучших работ в финале.

Победителей определят путём голосования: в каждом из отборочных туров двух фаворитов выберут зрители и двух других назовут независимые эксперты, среди которых – представители телеканала, журналисты, шоумены и артисты. За всё время проекта в составе независимого жюри будут: Макс Барских, Елена Темникова, Тимур Родригез, ST, группа Pizza, Денис Колесников, Гавр, Глеб Лисичкин, Борис Барабанов и многие другие.

Отборочных туров будет пять – с июня по октябрь. К 1 ноября будет сформирован список из двадцати полуфиналистов. После – им будет дано спецзадание и ровно месяц на его выполнение.

Gambit 13 подал заявку в номинацию аудио, и прошёл третий отборочный тур, таким образом, попав в полуфинал. Он представил песню  «Любовь не умирает».

«Песню я написал давно. Этой песней я хотел объяснить своей первой девушке, что я всё ещё её люблю. Вышло всё как-то спонтанно и, песня была написана за час», – рассказывает полуфиналист конкурса Gambit 13.

Именно эта композиция стала весьма популярна в социальных сетях, как признаётся сам исполнитель, он не ожидал такого эффекта. Собственно, зрители телеканала ТНТ MUSIC тоже весьма высоко оценили эту песню.

Отметим, что Сергей (Gambit 13) активно гастролирует по стране, например 12 ноября у него концерт в Санкт-Петербурге.

Пожелаем ему победы в этом масштабном конкурсе.

Источник фото: аккаунт Gambit в инстаграмме