Уважаемые рекламодатели!

Если вас интересует размещение рекламы на сайте, то прайс по этой ссылке

В нынешнем многообразии похожих товаров и услуг Вашим потенциальным клиентам сложно сориентироваться, какую компанию или какое торговое предприятие выбрать. Предлагаем Вам разместить рекламу в газете «Новый город Александров»»  — самой молодой и уже популярной районной газете.  Почему у нас? Вот несколько аргументов:

– Ваша реклама не затеряется в пестрящем однообразии рекламных модулей, поскольку будет размещена на информационной полосе в соответствующей рубрике. Специализированная рубрика содержит основные тематические статьи, ориентированные на вид Вашего бизнеса, вид предлагаемых Вами товаров или услуг.

– Читатели газеты – в основном люди с высокой покупательской способностью, предприниматели, политики, и обычные жители города и района, то есть – Ваши потенциальные клиенты.

– Тираж газеты – 5 000 экземпляров (самый большой тираж в районе среди местных печатных СМИ), формат А3, 16-24 полосы, печать полноцветная, периодичность – раз в неделю (по средам).

– Распространяется платно в киосках города Александрова и поселка Балакирево (по средам) бесплатно по крупным торговым центрам, магазинам, учреждениям, административным зданиям, библиотекам – всего около 85 точек.  Через “Почту России” – подписка (подписной индекс 50575), и по 43 сельским поселениям.

– Долговременное сотрудничество (от полугода) предполагает БОЛЬШИЕ скидки и бонусы.

Посмотреть ПРАЙС НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В ГАЗЕТЕ
По всем интересующим вопросам можете звонить по телефонам: 8 (905) 145-16-79, 8 (901) 444-34-26 либо написать на электронный адрес: reklama-nga@yandex.ru

Размещение рекламы на сайте!

ОНИ УЖЕ СТАЛИ НАШИМИ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМИ:

Магазин "Спортландия"

Спортивный магазин Форфард

Экостромбетон

Морозко Триадорс Автомагазин

Еламед Механика Мебель Бокс

ГенбанкСбербанкКенгуруЭврикаНеофармСтройресурсЯрмаркаАптекиРосденьгиРозовая пантераТрайтекКПКСовкомбанкАкадемия

/
И многие другие…
Будем рады видеть Вас в числе наших рекламодателей!