Ольга ЁжиковаХороший подарок ко  Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, который страна празднует 10 ноября, преподнесла капитан полиции Ольга Ежикова.  Она уверенно победила в областном конкурсе профессионального мастерства,  став “Лучшим городским участковым”. Попутно Ольга Владимировна заняла еще и третье место в номинации “Лучший наставник”.

 Сегодня участок О. В. Ежиковой в п. Балакирево, где ее  хорошо знают. Ольга не просто отличный полицейский, но и знаменитая лыжница, всегда отстаивающая честь своего ведомства на самых разных соревнованиях. Кроме этого она  мама двоих детей, растит сына и дочку. Успевать везде – образ жизни красивого участкового.  Она мечтала о работе в правоохранительных органах с детства, как сама призналась, потому что ей очень нравилась  милицейская форма. Сегодня молодая женщина отлично стреляет, владеет приемами самбо, и ежедневно выходит на свой участок, считая работу участкового невероятно трудной и нужной людям.

“Мы очень рады победе нашей сотрудницы на столь престижном конкурсе, потому что не каждый день узнаем, что лучший участковый области работает у нас”, – прокомментировал победу Ольги начальник ОМВД А. А. Володин. Он обещал ей всяческую поддержку на российском этапе соревнований. Мы тоже готовы поддержать Ольгу Владимировну Ежикову  “всем миром”, а пока поздравляем с победой  в области! Так держать!

               Дарья Горшкова, фото автора