IV городской конкурс социальных проектов «ЭкоЛайн-Будущее» стартует 1 февраля 2020 года. К участию в конкурсе приглашаются жители города, общественные, государственные и муниципальные учреждения Александровского района.

Отличная новость этого года: грантовый фонд конкурса составляет более 2 млн. рублей. Максимальная сумма гранта на реализацию одного проекта от юридических лиц может составить 20% от общего грантового фонда, для физических – не более 70 000 рублей.

Это значительно больше, чем в прошлом году, когда заявители имели право претендовать на гранты в 100 тысяч для юридических организаций и 50 для добровольцев.

 Как всегда широкое поле для реализации задумок. Проекты можно подготовить по номинациям «Развитие городской среды», «Охрана окружающей среды, инновационные экологические проекты, экопросвещение», «Развитие образования, научного и технического творчества», «Развитие спорта и здорового образа жизни», «Поддержка проектов в области культуры и искусства», «Поддержка социально незащищенных слоев населения», «Поддержка волонтерских инициатив», «Поддержка проектов, направленных на развитие местного туризма».

 Участие в конкурсе социальных проектов Фонда – реальный шанс решить проблемы местного масштаба.  16 реализованных инициатив,  уже поддержанных Фондом, позволили в прошлые годы ярко провести фестивали, спортивные соревнования, создать новые творческие объединения, пополнили материально-техническую базу муниципальных учреждений и общественных организаций.

 Фонд всегда оказывает интеллектуальную поддержку потенциальным участникам конкурса, проводя  бесплатные стратегические сессии и семинары.

6 февраля в 11.30 фонд проводит семинар для всех, кто планирует принять участие в конкурсе соцпроектов. Семинар пройдет в Александровском художественно-краеведческом музее (г. Александров, ул. Советская, 5), на котором можно получить подробную информацию, как правильно составить заявку на конкурс и подготовить сам проект.

Подробную информацию можно получить в Фонде «ЭкоЛайн-Будущее» по адресу: ул. Красный переулок, 10, офис № 18 (2 этаж).

Телефоны для справок: 8 920 935 22 53, 8 499 669 21 45