Елена ШульгаСама же чиновница призналась журналисту нашего издания, что пока не привыкла к новому статусу, но уже понимает, какая ответственность ложиться на ее плечи. Наша газета одна из первых поздравила Елену Викторовну с рождением внука, и узнали, как она совмещает работу с личной жизнью.

Елена Викторовна Шульга, заместитель главы администрации Александровского района Владимирской области по социальным вопросам, одна из немногих чиновников, у кого, по мнению экспертов, практически безупречная репутация. Рождение внука добавляет ей еще пару новых, хороших качеств.

Как воспитать ребенка, Елена Викторовна знает не понаслышке, и не потому, что воспитала замечательную дочь. Е. Шульга занимается трудными семьями, и воочию много раз видела, как страдают дети.

«Я свою дочь и её мужа предупредила: если не будут следить за ребенком – лишу родительских прав. Я конечно же шучу, и надеюсь до этого не дойдет», – улыбаясь, говорит Елена Викторовна.

Она также рассказала, что это был долгожданный ребенок, дочь Елены Шульги рожала в городе Владимире и уже в пятницу оказалась дома вместе с малышом. Мальчику дали имя Егорка.