Свадьба дочери Першина(Выпуск № 12 от 14.07.2014 г.) Глава администрации Александровского района Игорь Першин выдал замуж свою любимую дочь Екатерину. Торжественное событие произошло в минувшую субботу. VIP-свадьбу тщательно скрывали от посторонних глаз.

Молодые расписались в Александровском ЗАГСе в окружении самых близких людей, после чего, по старому обычаю, поехали вешать замочек. Уже дома молодоженов ждало двухчасовое представление. После обеда, в 16 часов, Екатерина со своим мужем прибыла в музей-заповедник «Александровская слобода».

Местом гулянья свадьбы молодожены выбрали кинотеатр «Сатурн», а конкретно – кафе, которое там располагается. За полчаса до начала мероприятия к зданию кинотеатра стали прибывать гости на дорогих автомобилях, в праздничных нарядах. Всего же на свадьбу к дочери главы администрации было приглашено порядка 170 гостей.

Еще за сутки до свадьбы работники кинотеатра были предупреждены о важном событии. Первоначально планировалось полностью закрыть «Сатурн» для проведения празднования, поговаривали, что вокруг кинотеатра выставят охрану. На деле же оказалось, что киносеансы так и работали по запланированному расписанию. Охрана была лишь у входа в помещение, где и проходила сама свадьба.

В 17:10 к зданию кинотеатра подъехал лимузин-карета, в котором передвигались молодожены. На пороге здания их встречал кот Гарфилд, что даже слегка шокировало присутствующих, однако идею оценили многие.

Лимузин на котором передвигались молодожены

На крыльце собралось около 60 гостей, все поздравляли и желали счастья молодоженам.

В это время подъезжали местные политики, известные персоны, гости жениха и невесты. Было понятно, что здесь собрались все сливки общества.

Все прошло спокойно, ближе к часу ночи, после фаер-шоу, гости стали разъезжаться по домам. Уже в воскресенье гулянье продолжилось, но уже в более близком окружении.

Стоит отметить, что о женихе информации очень мало, однако известно, что теперь дочь Игоря Першина стала Афанасьевой.