Джентльмен шоу - победитель В поселке Балакирево решили отметить День матери мероприятием «Джентльмен шоу». Организаторы отмечают, что лучший подарок для мамы, увидеть своего ребенка на сцене, да еще и в разных амплуа.

Пять участников, самому младшему 3 года, старшему 6 лет. Мальчишки со сцены поведали зрителям, о каких профессия мечтают. А это и полицейский, и врач, спортсмены, машинисты и многое другое. Завтрак для мамы был одним из самых сложных конкурсов. За две минуты детки должны были приготовить блюдо. Справились с заданием на «отлично».

«Это очень доброе мероприятие. Отдыхаешь душой. Видишь подрастающее поколение и радуешься», – говорит одна из зрительниц, жительница поселка Балакирево, Евгения.

Каждый участник получил ценный подарок, а победитель, 6-летний Егор, получил подарки от спонсоров. Мягкие игрушки, приглашение на новогоднее представление, а от газеты, мобильный телефон, выполненный в виде игрушечной машинки.

«Как джентльмен может обойтись без машины?», – спросил у зрителей заместитель директора газеты «Новый город Александров» Алексей Корсаков, доставая из коробочки маленькую машинку. Зритель сначала недоумевал, мол, подумаешь машинка.

«Но в наше время джентльмену нужна мобильная связь, поэтому эта машинка легко трансформируется в мобильный телефон», – перевернув машинку, зритель увидел, что это не игрушка, а настоящий мобильный телефон.

Алексей Корсаков отметил, что в следующем году мальчик пойдет в школу и этот телефон ему пригодится.

Егор оказался очень доволен подарком, и хвастался им перед участниками и зрителями.

В рамках «Джентльмен шоу» прошла церемония награждения победителей литературного конкурса, который проходил в поселке Балакирево в ноябре.

Глава поселка Сергей Данилов вручил участникам конкурса грамоты и ценные подарки. Газета «Новый город Александров» тоже не осталась в стороне. Главный редактор газеты Александр Меньшиков пообещал, что в ближайших выпусках работы всех участников, а их семь, будут опубликованы на страницах газеты. А в качестве призов от редакции газеты каждому участнику были вручены MP3-плееры.