Ни напутственных речей, ни поздравлений. Депутаты районного Совета единогласно досрочно прекратили депутатские полномочия Натальи Прониной (“Справедливая Россия”). На прошедших выборах она одержала победу и стала депутатом Законодательного Собрания Владимирской области.

Очередное заседание Совета депутатов Александровского района началось с цветов и поздравлений. Поводов было сразу несколько. Киселева Милена Борисовна (“Единая Россия”) вошла в ряды СНД, победив 9 сентября на дополнительных выборах по одномандатному избирательному участку №13. Так что ряды народных избранников пополнил еще один индивидуальный предприниматель. Ее на этом же Совете единогласно ввели в состав двух комиссий: по вопросам бюджета, финансовой, налоговой политике и муниципальной собственности, а также природоохранной деятельности и экологии.

Поздравили с уже прошедшим днем рождения Н.Э. Палаткину. А затем букета удостоился Андреев А.А., которому недавно было присвоено звание «Почетный гражданин» Александровского района. Теперь у нас в районе два человека носят это гордое звание. Напомню, что первым был В.М. Выборнов, он и пожал руку своему «собрату» по благотворительности, а А. Андреев сказал краткое ответное слово, заверив, что будет работать еще лучше.

А вот напутственных слов депутат Н.Пронина не услышала. В ее отсутствие депутаты района единогласно прекратили досрочно ее полномочия. Таким образом, районный избирательный округ номер 3 остался без представителя в Совете депутатов.

Стоит отметить, что доход Натальи Прониной в 2017 году составил 710 851 рубль, в собственности у «народной избранницы» три квартиры: 69 кв.м., 44,3 кв.м., 39,3 кв.м.