Елена Шульга(Выпуск № 13 от 23.07.2014 г.) Депутат Совета народных депутатов Александровского района Елена Шульга подала в отставку, получив новую должность в районной администрации. Теперь Елена Викторовна занимает должность заместителя главы администрации по социальным вопросам.

На место Е. Шульги придет Алексей Чернобай, директор Александровского театра. Известно, что Алексей Сергеевич мог бы стать депутатом раньше. Однако в первый раз он отказался от этого места, тем самым пропустив Михаила Горина. Сейчас же, по информации из Совета депутатов, Чернобай скорее всего станет депутатом. По крайне мере, на данный момент он не сообщил о своем отказе.

Что же касается Елены Шульги, то, по мнению экспертов, эта должность очень ей подходит.

«Елена Викторовна – опытный политик, и много лет являлась депутатом, всегда показывая хороший результат на выборах. Её назначение на должность заместителя главы администрации именно по социальным вопросам – очень умный и дальновидный шаг со стороны руководителей администрации», – высказали свое мнение независимые эксперты.

Они также отметили, что Елена Шульга очень быстро вникнет в суть работы и своих обязанностей, так как, даже будучи депутатом, она так или иначе участвовала в социальной жизни района.