Спектакль "Когда мужа нет дома"Одни называют этот спектакль трогательной историей, другие наоборот считают, что это невероятно смешная комедия. «Когда мужа нет дома…» в главной роли Анфиса Чехова, обещает порадовать жителей Александровского района не только интересными шутками, но и глубоким смыслом.

В то время как муж в командировке, жена решила немного отдохнуть от семейной рутины и пригласила к себе любовника, но в разгар потех внезапно вернулся муж. Что делать? Ну конечно же, нужна легенда! Любовник дурачит мужа, придумывает невероятную историю о том, что он бежал по их балкону из соседней квартиры, где он якобы крутит роман с женой соседа, который тоже был в командировке, но внезапно вернулся…

Наполненная пикантным юмором, тонкой иронией и анекдотичными ситуациями история, доставит удовольствие всем ценителям жанра комедия. Вечные проблемы взаимопонимания между мужчинами и женщинами, вынесенные на всеобщее обозрение, помогут каждому увидеть себя со стороны в той или иной ситуации.

Анфиса ЧеховаСюжет кажется совершенно знакомым, но как проделывают все эти умопомрачительные сцены популярные актеры, которых мы привыкли видеть в бытовых сериалах, словами не передать. Сами актеры увлекаются игрой настолько, что получают от этого искреннее удовольствие.

Анфиса ЧеховаСпектакль пройдет 18 ноября в ДК «Юбилейный» в 19:00. Заказ билетов: 9-32-02