Александровский район проведет выставку своих предприятий во ВладимиреГлава администрации Александровского района Игорь Першин посетил III Экономический форум в городе Владимире и был разочарован.

Главу администрации разочаровал тот факт, что на форуме было представлено очень мало местных, Александровских, производителей.

«Было странно видеть, что из Александровского района представили только два технопарка – Струнинский и Александровский. А где же были все наши предприятия? Нам есть что показать!», – сказал глава на понедельничной планерке в администрации.

Игорь Алексеевич сообщил, что в ближайшее время будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой выяснят, кто виноват в том, что Александровский район так плохо был представлен на таком масштабном мероприятии.

В результате глава администрации предложил организовать во Владимире собственную выставку – предприятия Александровского района.

Говоря в целом об экономическом форуме, глава администрации рассказал, что был приятно удивлен такому количеству производителей, которые были представлены на этом мероприятии.