Александровский педофил развращал детей через социальную сеть33-летний житель города Александрова подозревается в совращении 8-летней девочки. По версии следствия, помимо текстовых сообщений, он также отправлял ребенку фотографии циничного характера.

Девочка, получив сообщение в социальной сети от мужчины, позвала старшего брата, который незамедлительно сообщил о данном факте своим родителям, те в сою очередь обратились с заявлением в правоохранительные органы.

«С момента возбуждения дела сотрудниками следственного управления СК России и полиции проводился непрерывный комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий с применением сложных экспертно-криминалистических технологий по установлению конкретного лица, причастного к совершению особо тяжкого преступления. Мужчина был задержан и в последующем по ходатайству следователя судом заключен под стражу. В рамках уголовного дела 8-летняя девочка и ее малолетний брат признаны пострадавшими от противоправного поведения обвиняемого. Обвиняемый признал вину в инкриминируемом деянии», – сообщили в Следственном комитете Владимирской области.

Теперь данное дело будет рассматривать суд.