Начальник УГРО области30 апреля в Александровской территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО начальник управления уголовного розыска УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Михаил СОКОЛЬСКИХ провел прием граждан.

С вопросами к начальнику УУР обратились жительница города Александрова и житель поселка Балакирево. Местная жительница обратилась к руководителю от лица родительского комитета третьего класса средней общеобразовательной школы № 14 города Александрова. Женщина пояснила, что один из учеников ведет себя неподобающим образом не только со своими одноклассниками, но и по отношению к преподавателям. Неоднократно проводимые внутришкольные беседы результатов не дали. Михаил Александрович разъяснил, что данное направление деятельности находится в компетенции подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД, и в самое ближайшее время инспектор посетит не только учебное заведение, но и семью, в которой воспитывается мальчик.

Житель поселка Балакирево обратился с просьбой выяснить имена лиц, которые от его имени направляют письма в различные организации не только города и района, но и Владимирской области, и принять к ним необходимые меры. Мужчине было предложено написать заявление; его заверили, что сотрудники полиции по данному факту проведут соответствующую проверку, о результатах которой заявитель будет проинформирован лично.

В целом, встреча начальника УГРО с жителями Александровского района прошла очень продуктивно. Люди были довольны, что их выслушали и обещали помочь.

По информации пресс-службы ОМВД Александровского района