Совет депутатов Александровского районаЖители поселка Красное Пламя вновь бьют тревогу. На этот раз, люди заступаются за директора Краснопламенского КПХ Ольгу Анатольевну СЕРГЕЕВУ. На днях Совет народных депутатов уволил её с занимаемой должности.

Напомним, в прошлом номере газеты мы рассказывали своим читателям о ситуации в этом поселке, и вот вновь звонок от жителей. Как оказалось, уволенная на днях Ольга Сергеева в последнее время вела активную деятельность в защиту людей, даже ездила в областное правительство.

«Она билась за то, чтобы в поселке осталась котельная. Люди же не могут подключить себе газ по таким ценам, а глава поселения грозится отключить котельную, и люди зимой будут мерзнуть. Глава Красного Пламени всячески пытается заставить нас подключить газ и убирает негодных ей людей», – говорят жители поселка.

На недавно состоявшемся Совете депутатов присутствовала глава Красного Пламени Надежда МОКРУШИНА. Первоначально не было понятно, зачем она приехала на заседание. Однако после того как депутаты внесли в повестку вопрос об увольнении Сергеевой, стала понятна причина визита главы поселка.

Надежда Анатольевна решила лично проверить, да и, наверное, насладиться, увольнением Ольги Сергеевой. Удивительно, что народные избранники проголосовали «за» увольнение директора КПХ.

«Получается, что они против людей», – возмущаются люди.

Отметим, что на 24 апреля был намечен визит в Красное Пламя чиновников из районной администрации. Но в последний момент поездка была отменена.